Главная Видео уроки Бальная музыка Про танцы Каталог Партнерам

Меню сайта
Опрос
Бальная музыка:
свой вариант можно оставить в гостевой книге
Всего ответов: 144
Новые уроки и музыка
DJ Maksy & Antoine Delvig - Ballroom 4 Life Vol 1
11710
DJ Maksy - Latin Lovers Vol.8
13423
Мирко Газзоли и Алессия Бетти - Основы (Mirko Gozzoli & Alessia Betti - La ...
15220
VA - Latin Ballroom [4CD] (2012)
13849
DJ Maksy - Summer Vol.7
14743
DJ Maksy - La Bomba Vol.6
11410
DJ Maksy - Get Ready Vol.5
11843
VA - The Lounge Legends Ballroom Collection Quickstep & Rumba
12280
VA - The Lounge Legends Ballroom Collection Viennese waltz & Cha cha cha
11971
VA - The Lounge Legends Ballroom Collection Slowfoxtrot & Samba
10997
Статистика




Главная - Спортивные бальные танцы » » Про танцы » Для танцев

Обслуживание танцевальных коллективов и мероприятий.
Обслуживание танцевальных коллективов и мероприятий.

   На данный момент существует огромное количество компаний, которые предлагают комплексное обслуживание для танцевальных, театральных, эстрадных, и хореографических студий. Они представляют огромный ассортимент качественной продукции и услуг для этих студий, а если точнее, то представляют специальную одежду и обувь, аксессуары и аппаратуру, сопровождение и обслуживание.

   Такие компании позволяют сформировать для студий любой ассортимент костюмов и другой одежды, который уже имеется на складах. Если ваши запросы не будут удовлетворены, можно будет создать уникальные костюмы исходя из ваших эскизов. Если их нет – их можно разработать вместе с этими компаниями. Такие компании позволяют шить одежду из различных материалов, и различных цветов. Фасоны также могут быть абсолютно разнообразными.

   Такие обслуживающие компании все глубже и глубже проникают в танцевальную индустрию. Многие из них обычно работают с большим количеством танцевальных клубов, со школами, театральными кружками и пр. Большие компании поставляют свою продукцию, а также продукцию других производителей в сотни магазинов, которые ее и продают. Большинство танцевальных коллективов России ходят именно в одежде этих поставщиков.

   Некоторые такие компании (правда редко) представляют услуги, а-ля, кейтеринг. Они могут организовать выездной банкет, фуршет, кофе-брейк и пр. Выездное обслуживание очень выгодно для некоторых коллективов, которые хотят отмечать или сопровождать разнообразные мероприятия. На основе предложений с этой страницы вы сможете получить представление о возможностях таких фирм.

   Обслуживающие компании кроме огромного ассортимента костюмов и одежды, который постоянно обновляют новинками, осуществляют очень быструю доставку товаров во все регионы вашей страны. Купив продукцию или воспользовавшись их услугами один раз, вы получаете скидки на следующие покупки, а также постоянную поддержку, возможность дозаказа небольшого количества товаров, большинство компания принимают практически любой вид оплаты, включая электронный. Они могут своевременно предоставить вам все необходимые документы.

   Если вы попадете на сайт такой компании, то сможете рассмотреть товар лишь на изображениях. Чтобы «пощупать» товар своими руками нужно будет встретиться с представителем компании, который сможет ответить на все интересующие вопросы. Потом вы сможете попросить его показать товар, дабы убедиться в его качестве исполнения.


13.06.2014, 00:29
Категория: Для танцев | Добавил: Ягуар (13.06.2014)
Просмотров: 3247 | Теги: обслуживание мероприятий, танцевальные костюмы, организация выступлений | Рейтинг: 0.0/0

Похожие статьи о танцах:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное
ТОП 10
Нина Рубштейн – Техника латины в единичных действияx. Часть 1.
26803
Джайв - самоучитель
23943
Самба. Ведение. Лекция Виктора Никовского.
20928
Славик Крикливый и Карина Смирнофф. Cha-cha. Dancing Basics with Passion.
20765
Майкл Малитовски и Джоанна Люнис. Ритм корпуса в латине. Ча-ча-ча.
20020
Bryan Watson & Karen Hardy - Back to Basics - Cha-cha / Брайан Ватсон и Кар...
19906
Latin Mega Hits 2
19216
Блэкпул-2009 - профессионалы, латиноамериканская программа
19207
Учимся танцевать-Европейская программа. Часть1(D,C-класс)
19101
Музыкальность в Джайве. Лекция Виктора Никовского.
18642
Политика конфиденциальности
Copyright Ballrooms © 2009-2026